Per qualsiasi informazione sui prodotti e servizi di Banca Mediolanum, puoi rivolgerti a questi contatti.

INVESTOR RELATIONS

Alessandra Lanzone

Head of Investor Relations
+39 02 9049 2039
alessandra.lanzone@mediolanum.it
investor.relations@mediolanum.it

Lisa Maxon

Investor Relations
+39 02 9049 2997
lisa.maxon@mediolanum.it
investor.relations@mediolanum.it

Luca Pugliese

Investor Relations
+39 02 9049 2721
luca.pugliese@mediolanum.it
investor.relations@mediolanum.it

MEDIA RELATIONS

Roberto De Agostini

Head of Media Relations
+39 02 9049 2100
348 810 0802
roberto.deagostini@mediolanum.it

Alexia Merlo

Media Relations
+39 02 9049 6036
366 578 7324
alexia.merlo@mediolanum.it

Tiziana Castiglia

Media Relations
+39 02 9049 6046
tiziana.castiglia@mediolanum.it

Antonietta Giusto

Media Relations
+39 02 9049 2154
340 645 4748
antonietta.giusto@mediolanum.it

Marco Ornaghi

Media Relations
+39 02 9049 2793
marco.ornaghi@mediolanum.it

Alberto Somaruga

Media Relations
+39 02 9049 2398
335 138 1606
alberto.somaruga@mediolanum.it

Corporate Social Responsibility

Corporate Social Responsibility

csr@mediolanum.it