Analyst Coverage


Società
Nome
Contatti
Autonomous
Research
Andrew
Crean
acrean@autonomous.com
44 20 7776 3431
Banca
Akros
Enrico
Esposti
enrico.esposti@bancaakros.it
39 02 4344 4022
Banca
IMI
Elena
Perini
elena.perini@intesasanpaolo.com
39 02 8794 9814
BofA
Merrill Lynch
Hubert
Lam
hubert.lam@baml.com
44 20 7996 7112
Citi Investment Research Mauro
Baragiola
mauro.baragiola@citi.com
39 02 8906 8703
Deutsche
Bank
Paola
Sabbione
paola.sabbione@db.com
Equita Matteo
Ghilotti
m.ghilotti@equitasim.it
Goldman
Sachs
Chris
Turner
chris.turner@gs.com
Kepler
Chevreaux
Filippo
Prini
fprini@keplercheuvreux.com
Intermonte Alberto
Villa
alberto.villa@intermonte.it
39 02 7711 5431
Mediobanca Gian Luca
Ferrari
gianluca.ferrari@mediobanca.it
39 02 882 9482



La storia del titolo

La storia del titolo
Dati storici

Dati storici
Politica dei dividendi

Politica dei dividendi
Risultati Finanziari Consolidati e Presentazioni

Risultati Finanziari Consolidati e Presentazioni
Consulta l'archivio
di Mediolanum S.p.A.

Consulta l'archivio <br>di Mediolanum S.p.A.
 
La storia del titolo

La storia del titolo
Dati storici

Dati storici
Politica dei dividendi

Politica dei dividendi
Risultati Finanziari Consolidati e Presentazioni

Risultati Finanziari Consolidati e Presentazioni
Consulta l'archivio
di Mediolanum S.p.A.

Consulta l'archivio <br>di Mediolanum S.p.A.